fondo
logo FEMSA Fire Equipment de México
registro NFPA

Horario de atención:
9:00hrs a 18:00hrs
GMT -6:00 (México)
Hora actual:  04:35 pm 

Contactenos

Fire Equipment México S.A. de C.V.

Para comunicación directa con nuestro grupo comercial, favor contactarnos a los teléfonos mencionados abajo o directamente por los correos electrónicos siguientes:

Redes Sociales

Fire Equipment de México S.A. de C.V. abre canales más directos para llegar a la persona más importante, usted.
Lo invitamos a seguirnos e informarse sobre temas relacionados a la industria del fuego y también de nuestros productos.
Nutriendonos desde hace más de 30 años gracias a la valiosa opinión de bomberos dedicados, industrias, brigadas y usted.

FEM S.A. Facebook FEM S.A. Google Plus

Ventas y Soporte por regiones en México:

Teléfonos de atención en México:

Ventas Industriales por Zonas en México
Jorge A. Monroy Zona Noroeste Ventas jamonroy@fireequipmentmexico.com
      (+52)(55) 5368 8888 Ext. 222
Edgar Hernandez Zona Noreste Ejecutivo de Ventas ehernandez@fireequipmentmexico.com
      Cel. (+52) 1 (833) 157 4969
Miriam Estrada Zona Centro Ejecutiva de Ventas m.estrada@fireequipmentmexico.com
      (+52)(55) 5368 8888 Ext. 229
Silvia Pérez Zona Sureste Ejecutiva de Ventas sperez@fireequipmentmexico.com
      Cel. (+52) 1 (229) 211 8960
Daniel Rodas Bomberos Municipales Ejecutivo de Ventas darodas@fireequipmentmexico.com
      (+52)(55) 5368 8888 Ext. 225
Cel (+52)1(55) 8556 7909

Ventas Especializadas
Otto Vogel Gobierno Ejecutivo de Ventas ovogel@fireequipmentmexico.com
      (+52)(55) 5368 8888 Ext. 216
Samantha Cervantes Exportaciones Ejecutivo de Ventas scervantes@fireequipmentmexico.com
      (+52)(55) 5368-8888 Ext. 211


Soporte Página Web:

Si desea enviar una sugerencia,por favor contactar a Efrén Monroy a la Ext. 230 o en el formulario "Consultenos"
Asunto -> Página Web o por el correo efren@fireequipmentmexico.com

Dirección

Fire Equipment de México, S.A. de C.V.
Poniente 122 No. 513
Col. Barrio Coltongo
C. P. 02630
México, D.F.
PBX:(+52)(55) 5368-8888


Ver FEM S.A. en un mapa ampliado

Consultenos

 
Empresa  
Pág. Web  
 
 
Teléfono  
 
 
Escriba el resultado con número  
  loading